Проблема отсутствия мусорных баков и задолженности за вывоз мусора в Кусинском районе Челябинской области - куда обращаться?

• г. Челябинск

Проживаю в Челябинской обл. Кусинский р-н, р.п Магнитка. Принципиально не плачу за вывоз мусора, так как мусорных баков нет. Мусор вывозим на своей машине примерно 1,5 км в удалености от дома. Задолженность растёт. Знаю, что в определённый момент по суду, через приставов с меня взыщут. Куда обращаться с жалобой? Оператор посылает в поселковую администрацию, соответственно, администрация к оператору?

Ответы на вопрос (1):

За оборудование мест сбора мусора отвечает администрация, за вывоз отвечает РО.