Возможно ли сделать доверенность на продажу автомобиля в Украине, если собственник находится в РФ, и поменял гражданство на РФ.

• г. Кемерово

Возможно ли сделать доверенность на продажу автомобиля в Украине, если собственник поменял гражданство на РФ.

Ответы на вопрос (2):

Возможно, отношения гражданско-правовые, вещные права от гражданства лица никак не зависят, он так и остается собственником.

Если это допускается законодательством Украины, тогда возможно.