Ожидаю постановления суда об алиментах и долге на экспертизу ДНК - Какой процент от заработной платы будут удерживать у основного заёмщика ипотеки?

• г. Новоаннинский

Ожидаю постановления суда об алиментах (судебное разберательство проходило 3 месяца) за этот период накопился долг +20000 за экспертизу ДНК. При моей зарплате в 60 т. р какой процент от заработной платы будут с меня удерживать (до погашения долгов) при том условии что у меня имеется ипотека в которой я явлсь основным заёмщиков (с соттветсьвующей долей 1/2 моя)?

Ответы на вопрос (1):

Можете затем просить рассрочку - ст.203 ГПК РФ.