Ночные проверки - правомерность приезда официальных лиц в дом с ограничением для мужа

• г. Барнаул

У мужа по суду ограничение с 22:00-6:00 он должен находится дома. У меня в доме 4 маленьких ребёнка, а они приезжают его проверят то в 3 то 5 утра. Имеют ли они права вообще приезжать ночью?

Ответы на вопрос (1):

Такое право они имеют, единственное, они это должны делать так, чтобы не беспокоить остальных членов семьи. Если что, жалуйтесь в прокуратуру по надзору за деятельностью УФСИН.