Спасибо за ответ на вопрос 155737, в дополнении: меня интересует - могу ли я написать письмо судебным приставам, дело в том

• г. Москва

Спасибо за ответ на вопрос 155737, в дополнении: меня интересует - могу ли я написать письмо судебным приставам, дело в том, что лично я не могу явиться, т.к. мы в разных городах, а исполнительный лист по алиментам у судебных приставов по месту прописки алиментоплательщика.

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Напишите, но лучше дать кому-то доверенность, кто может представлять ваши интересы в другом городе.