Смогу ли я после армии устроиться в МВД если я лишен водительского удостоверения?

• г. Иркутск

Смогу ли я после армии устроиться в МВД после армии если я лешон вадительского удостоверения?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Уточните за что именно лишены.

Если например за употребление наркотических веществ, то нет..

если за езду в пьяном состояние - это сыграет важную роль, но не ключевую. Решают на местах.. шансы есть.

Если за выезд на встречку или залепили номер чем-нибудь, разрешат.

Очень много есть примеров, когда кандидаты с приводами и штрафами проходят... и есть примеры, когда отказывают с идеальной биографией, офп, без штрафов и т.п.

удачи Вам!

Отказался от мед осведетельствования, и есть на слудующий день свежая экспертиза. Но доказать ничего не получилось.

В чем вопрос? Если Вы отказались от медосвидетельствования и лишены водительских прав, то Вас могут не взять на работу в МВД.