Отказ от остального наследства в пользу дочери - нотариус отказался принять заявление

• г. Ростов-на-Дону

Умерла мать 6 месяцев еще непрошло, есть завещание на квартиру на дочь, хочу отказаться от остальнова имущества в пользу дочери нотариус отказался принять заявление сказал так нельзя.

Ответы на вопрос (2):

потребуйте письменного отказа и обжалуйте его в суде при наличии нарушений со стороны нотариуса