Где взять справку об отсутствии права на недвижимость при временной регистрации - в Лесном или в Полевском?
50₽ VIP

• г. Лесной

Дело в том что я не имею постоянной регистрации, временная регистрация в городе Полевском, живу и работаю в городе Лесном, область свердловская, где мне брать справку об отсутствии права на недвижимость, в Лесном или по месту временной регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в УФРС Свердловской области.Вы сможете получить справку об отсутствии недвижимости на всей территории области.Также вы можете это сделать через интернет для этого вам достаточно выйти на сайт УФРС РФ и заказать там справку формы 3 в соответствующем регионе.