Необходимость в постройке сарая для семьи многодетной, проживающей в общежитии и проблема нахождения подходящего места для хранения велосипедов и других вещей на пустыре за домом

• г. Тамбов

Живем в общежитии семья многодетная не куда ставить велосипеды и др. Можно ли построить сарай на пустыре за домом? Там стоят чьито железные две постройки.

Ответы на вопрос (1):

С формальной точки зрения, на установку временных сооружений виде кладовок, гаражей нужно получить разрешение у муниципальных властей.