Возможность обмена или возврата - что делать со сдержанным подарком?

• г. Астрахань

Здравствуй, муж купил в магазине платье 3 недели назад мне на день рождения и подарил только сегодня, в течении 3 недель я могу обменять платье на другой размер в этом магазине где он купил, либо возвратить свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кристина. К сожалению обменять товар или получить деньги назад можно только в течение 14-ти дней со дня покупки.