Необходимо подключение электричества и воды к участку в СНТ - формулировка дополнительного пункта в договор или протокол разногласий

• г. Ижевск

Предоставили в СНТ договор пользования... Но к нашему участку не подведено электричество и вода (к границе участка). Хотим в протокол разногласий включить пункт по подведению данных объектов. Как сформулировать дополнительный пункт в договор или в протокол разногласий. С уважением Борин Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сложно, не видя договора, давать пояснения. Напишите так, как Вам кажется правильным.