Как решить проблему с просроченной задолженностью перед коллекторским агентством Морган, которое закрыто?

• г. Ставрополь

Недавно выяснил что у меня имеется просроченная задолженность перед банком ОТП, которую он перепродал коллекторам, фирме Морган. Решил оплатить задолженность, но агентство Морган закрыто. Историю мне испортили и оплачивать не кому. Как решить эту проблему.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если вы узнали о задолженности через судебного пристава, то и задолженность оплачивать лучше через судебного пристава, а не через коллекторов.