Сломался счётчик тепла установлен в подъезде. Кто должен ремонтировать? Управляющая компания или я?

• г. Москва

Сломался счётчик тепла установлен в подьезде. Кто должен ремонтировать? Управляющая компания или я?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если счетчик установлен для обслуживания дома, а не одной Вашей квартиры - управляющая компания должна оплатить из средств, которые платите на содержание имущества МКД.