Проблемы с взысканием задолжности по алиментам - исполнительный лист с ошибками и отсутствие документального подтверждения предупреждения о уголовной ответственности

• г. Москва

Немогу взыскать задолжность по алиментам в исполнительном листе имеется исправление изза чего образовалась задолжность также небыло документального подтверждения о предупреждении о уголовной ответственности.

Ответы на вопрос (1):

Почему вы только сегодня обратились за помощью? У Вас уже сегодня суд. Откладывайте суд и обращайтесь к юристу для того, чтобы представлять Ваши интересы в суде. Удачи!