Муж ударил кулаком в ребро и грудь что ему грозит за это точно можно узнать и достаточно ли справки с травмопункта?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Точно можно будет узнать только после проведения судебно-мединского исследования для установления степени тяжести причиненного вреда здоровью. Даже предварительную квалификацию статьи УК в данный момент дать не возможно. Справки из травмпункта достаточно для того, чтобы обратиться в полицию. Для проведения исследования необходима медицинская карта и рентген-снимки (при их наличии).