Бабушка инвалид 3 группы пожизненно, хочет приобрести от государства землю под ижс. сколько максимально ей могут выделить соток?

• г. Краснодар

Бабушка инвалид 3 группы пожизненно, хочет приобрести от государства землю под ижс. сколько максимально ей могут выделить соток?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нормы предоставления земельных участков утверждаются органами местного самоуправления и они могут отличаться в разных муниципалитетах. Как правило это 10 - 15 соток.