Отказ магазина вернуть деньги после ошибки при оплате картой

• г. Рязань

При оплате картой сказали что произошла ошибка и попросили оплатить наличными не дав ниодного чека. После того как была обнаружена смс вернулась в магазин деньги отказались возвращать.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию.

Кет, напишите им письменную претензию. Свидетели были?

Вы сделаете благо для России, если сходите в Общественную приемную Роспотребнадзора и изложите там ситуацию, которая с Вами произошла.

Они ведут учет жалоб на Продавцов и включают их в план проверок.