Продавец отказался вернуть деньги после двойного списания с моей кредитной карты - как решить проблему?

• г. Мурманск

11.04.20015 года в магазине оплачивала товары кредитной картой, платёж не прошёл,продавец предложила ввести пин ещё раз но чек на оплату так и не вышел. Продавец забрала товар. Когда мы вышли из магазина пришло смс с банка на телефон о списании денег с карты два раза. Мы позвонили в банк и там на подтвердили об списании денег. Мы вернулись в магазин на заведующая магазином на отрез отказалась нам отдавать товар или обратно деньги, аргументируя тем что чек аннулирован и ошибка на чеке 4497. что мне делать дальше? Кому жаловаться? Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Берите выписку с банка, в которой указано кому и когда переведены ваши деньги, идите в магазин с претензией о возврате денег