Как избавиться от нежелательного жильца и сохранить контроль над трехкомнатной квартирой в собственности инвалида?

• г. Москва

3 х комнатная не приватизированная квартира, я инвалид собственник, моя дочь живёт с мужем и двумя детьми в одной комнате её муж в квартире не прописан и находится он в квартире против моей воли, ведёт себя нагло провоцирует меня на скандалы и прилюдно говорит что у меня проблемы с головой, как мне выпроводить из квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право подать в суд иск о выселении его в связи с отсутствием законных оснований для проживания.

ПОдать в суд иск и суд его выселит.

С решением суда приставы оформят его выдворение из квартиры.

Затем он опять заявится, Вы опять к приставам, его будут штрафовать.. каждый раз...