Как расчитать сумму алиментов, если работник в течении календарного месяца не работал, нет смен для начисления заработной платы.

• г. Кушва

Как расчитать сумму алиментов, если работник в течении календарного месяца не работал, нет смен для начисления заработной платы. Имеет одного ребенка на которого должен уплатить 25 % от дохода.

Ответы на вопрос (1):

нет зарплаты, нет алиментов