Ребенок родился в Алтайском крае - св-во выдано в Алтайском крае - мы прописаны в Томской обл.

• г. Москва

Мы потеряли свидетельство о рождении ребенка. Ребенок родился в Алтайском крае - св-во выдано в Алтайском крае - мы прописаны в Томской обл. , но проживаем по регистрации в г. Москва. Где мы можем восстановить св-во? Возможно ли в г. Москва?

Ответы на вопрос (3):

Получить дубликат свидетельства о рождении ребенка вы можете только по месту выдачи такового, т.е. в Алтайском крае.

свидетельство о рождении ребенка, вернее дубликат этого свидетельства, вы можете получить только в том загсе, где было выдано свидетельство о рождении, так как при выдачи свидетельства о рождении делается запись в журнале регистрации актов гражданского состояния, попробуйте обратиться в тот загсе по почте