Проблемы с оформлением ипотеки из-за просроченного разрешения на несовершеннолетних детей в опеке

• г. Маркс

Оформляем ипотеку. Т.к.там двое несовершенолетних детей в опеке оформили разрешение 4 месяца незад сейчас говорят что она просроченная а повторную не дают.

Ответы на вопрос (1):

А что существенно изменилось, что последовал отказ в выдаче разрешения за 4 месяца? Обжалуйте его в суд как можно скорее. Жалоба на действие органов опеки и попечительства.