Проблемы с перерегистрацией авто после смерти супруга - конфликт между ГАИ и опекой

• г. Севастополь

После смерти мужа авто в равных долях унаследовали я и 2 несовершеннолетних жетей. В гаи не регистрируют ТС на меня (говорят, чтособственник может быть записан только один) без разрешения опеки, а опека говорит, что для перерегистрации их разрешение не требуется, от них согласие нужно только при отчуждении долей детей. Кто прав? Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Направьте письменные запросы в ГИБДД и опеку. На письменные запросы должны быть письменные ответы.