Оплата за рабочий день во время субботника - полная или только время находки на работе?

• г. Нефтекамск

У меня вахта с 8 утра до 7 вечера, с 9 до 16 увезли на субботник, потом вернулся на рабочее место, оплатят ли мне этот день полностью ити только то время, когда я находился на работе?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Должны полностью оплатить день так как Вы по воле работодателя были вынуждены ехать на субботник, а не по собственному желанию.