Возвращение на прежнюю работу - сохранение или потеря стажа работы?

• г. Казань

Потеря стажа работы! Я работала более 10 лет на предприятии! Мне уже выплачивали проценты за выслугу лет и больничные выплачивали 100%!но я вынуждена была уволиться и устроиться на другую работу! Через определенное время все таки зарплату повысили и мне предложили опять вернуться на прежнюю работу! ВОПРОС: после возвращения на прежнюю работу стаж сохраняется или к сожалению уже теряется!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если еще не прошел месяц с момента увольнения стаж продолжит накапливаться без прерваности, если прошло более месяца и вы обратно устроитесь на прежнее место работы стаж начнет вырабатываться по новому а прежние 10 лет сохраняться. Это уже будет считаться прерваным стажем.