Вопросы ответственности и возможные последствия после обнаружения недостачи в магазине без моего участия

• г. Новосибирск

По семейным обстоятельсвам пришлось уехать в другой город и остаться там. в магазине сегодня сделали учёт без меня, и вылезла недостача больше 100000. Я не подписывала ни договор о материальной ответственности, ни трудовой договор. Со мной ещё работал один продавец.

Что теперь мне может быть? Они считают, что я уехала, потому что сделала недостачу. Как мне себя вести теперь? Могут ли они написать заявление на меня в полицию? Я туда чисто физически не могу приехать ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Вы ни за чт* не будете отвечать, раз ничего не подписывали и работали не официально.