Доверенность на квартиру и завещание - потеря права на ведомственную квартиру и передача собственности на детей

• г. Салехард

На меня оформлена доверенность на квартиру, так же оформлено завещания. 1. После вступления в собственность потеряем ли мы право жить в ведомственной квартире. - понимаю что, да. 2. Как поступить с завещанием, чтобы в право собственности вступил другой человек-наши дети (дочь или сын). Молно ли переписать завещание на детей и можно ли вызвать нотариуса на дом?

Ответы на вопрос (1):

Нет, завещание переписать нельзя. Можно его или принять или не принять.