Где ознакомиться с исполнительным производством на мое имя и по какой причине отменяют судебный приказ?

• г. Барнаул

На сайте ФССП есть исполнительное производство на мое имя. Где мне можно ознакомиться с ним?. Я по почте ничего не получал и случайно узнал об этом. Приежали приставы но дома никого не было. Позвонил судебным приставам но со своим приставом не смог пообщаться. В канцелярии сказали что банк подал на суд только на часть долга.. что платите частями если не можете всю сумму и приставы не будут к вам ездить. Я сделал перевод с банковской карты приставам и на следующий день они арестовали все мои счета. Подскажите по каккой причине и для чего отменяют судебный приказ? Где найти подробности о том за что мне платить? Я понимаю что за кредит. Но если подали на часть долга то интересно что за часть такая? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (3):

Можете ознакомиться у пристава, либо в суде.