Меры по прекращению опасной семейной ситуации - воздействие на развитие детей и реабилитация

• г. Волгоград

У соседки, муж которой по пьяне ей порезал лицо, затем кто то зарезал его, есть два сына. Одному 17 лет, второму 5 лет. Старший сын привёл в дом 16 летнюю девушку, с которой они совместно проживают. На глазах маленького 5 летнего мальчика всё это происходит. Как принять меры, чтоб это прекратить. Мама не благоприятная и сын старший пьёт,курит вместе со своей девушкой.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в инспекцию по делам несовершеннолетних и в орган опеки и попечительства.