Является ли холл, до места пропускного режима, в здании пункта полиции общественным местом? Заранее спасибо за ответ.

• г. Иркутск

Является ли холл, до места пропускнова режима, в здании пункта полиции общественым местом? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Да, является, хотя в законодательстве так и не определено конкретно, что же является общественным местом.