Нужна ли временная регистрация при длительном пребывании в купленной квартире в Анапе?

• г. Далматово

МЫ с женой в прошлом году купили квартиру в Анапе, но там не живем и там не прописаны. Ныне мы хотим провести там всё лето и часть осени. Нужна ли какая то временная регистрация в Анапе при нахождении там столь длительный срок?

Ответы на вопрос (2):

Да, если вы будете проживать там дольше 90 дней, нужна временная регистрация.

Здравствуйте, Николай. Собственники не обязаны регистрироваться при покупке новой недвижимости, если есть регистрация по другому адресу. Единственное, что вы обязаны оплачивать коммунальные платежи, а именно капитальный ремонт, отопление и т.п. Спасибо, что обратились к нам на сайт.