Необходимость письменного уведомления о продаже 1/2 доли дома по решению суда о разделе имущества

• г. Смоленск

Я владею 1/2 доли дома по решеню суда о разделе имущества, второй собственник решил продать свою долю и сообщил мне об этом в устной форме, дав при этом мне месяц, должна ли я ему в этот месяц ответить или дождаться письменно уведомления от него?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Собственник доля был обязан вам направить письменное уведомление о продаже доли.