Возможно ли участие в программе молодая семья, если супруг находится в тюрьме?

• г. Кемерово

Мой муж сидит в тюрьме, а у меня на иждивении находятся 3 ребенка несовершеннолетних. В данный момент я нахожусь в декретном отпуске. Могу ли я учавствовать в программе молодая семья, для приобретения жилья с помощью государства? И как это сделать если муж находится в местах лишения свободы?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в соцотдел администрации.