Вопрос о принятии аудиозаписей с телефонных разговоров в качестве доказательства при написании заявления инспектору ПДН

• г. Москва

Бывший муж в телефонных разговорах постоянно называет дочь (общая) и меня проститутками и наркоманками. Имеем запись. Хочу написать заявление инспектору ПДН. Примут ли эти аудиозаписи для рассмотрения? Добавление: Нас в полиции обоих знают, т.к бывший достал всех, стоим на учете (вроде) как неблагополучная семья) бывший пишет заявления о невыполнении мной род. обязанностей, заключающихся в запрете дочери на общение с ним. А я дочь уже к психологу водила - девочка не справлялась со стрессом из-за того, что он творил) ,

Ответы на вопрос (1):

Скопируйте на CD диск запись, подпишите и сдайте вместе с заявлением с просьбой привлечь к административной ответственности за оскорбление.

www.9111.ru