Проблема с председателем гаражного кооператива - как найти нового лидера и преодолеть кворумные сложности?

• г. Красноярск

Председатель гаражного кооператива не выполняет свои обязанности, собранные деньги за электроэнергию пропивает, уже год нет электричества, решили переизбрать, нашли подходящую кандидатуру, но боимся не соберем кворум, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Виктор, бояться не надо, надо собирать кворум, иначе все так и останется. Действуйте, а не бойтесь.

Удачи.