Возможность участия в приватизации квартиры мамы - прописка и совершеннолетие

• г. Москва

Могу ли я учавствовать в приватизации квартиры мамы, если я там не прописана, я совершеннолетняя. И могу ли я с доверенностью мамы приватизировать её квартиру, если там еще прописано трое ее детей и двое внуков?

Ответы на вопрос (2):

ВЫ нет. Все, кто прописан постоянно должны стать участниками приватизации.

Можете с доверенностью, но на неё. А на детей их родители.

Вы не можете так как вы там не прописаны а да маму можете произвести приватизацию по доверенности.