Последствия рецидива статьи 159. части 2 при погашенном долге, наличии ребенка возрастом 8 лет и беременности жены на 9-м месяце

• г. Нальчик

Что грозит при рецидиве статья 159. часть 2, потерпевшему долг погашен в полном обьеме, ребенок 8 лет, жена беременна на девятом месяце? Два года назад была статья 159. часть 3.

Ответы на вопрос (2):

Если было условное наказание, а испытательный срок еще не прошел, то тут только реальное лишение свободы (ст.68-70 УК РФ).