Беременность в 16 лет - Молодому человеку 23 года. Планируем свадьбу в мае.

• г. Грозный

Скажите пожалуйста, я беременна в 16 лет, моему молодому человеку 23 года. Будем ему что то? В мае в этом году собираемся играть свадьбу.

Ответы на вопрос (2):

Нет всё обойдётся. вот такое есть примечание к статье 134 УК РФ

Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей (потерпевшим).

Ничего не будет. Возраст полового согласия 16 лет.