Беременность в 16 лет - Молодому человеку 23 года. Планируем свадьбу в мае.

• г. Грозный

Скажите пожалуйста, я беременна в 16 лет, моему молодому человеку 23 года. Будем ему что то? В мае в этом году собираемся играть свадьбу.

Ответы на вопрос (2):

Нет всё обойдётся. вот такое есть примечание к статье 134 УК РФ

Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей (потерпевшим).

Спросить
Пожаловаться

Ничего не будет. Возраст полового согласия 16 лет.

Спросить
Пожаловаться

После свадьбы молодому человеку не грозит тюрьма? Ведь я же несовершеннолетняя.. Стоит ли нам бояться чего нибудь? К каким последствием для нас приведет свадьба?

Здравствуйте мне 24 года моей гражданской жене 17, мы хотим женится и с играть свадьбу, она не беремена планируем после свадьбы, что нужно?

Меня зовут Александра. Мне 17 лет, и оказалось, что я беременна, моему молодому человеку 21 год, скажите пожалуйста, какую он может понести ответственность? И что может грозить родителям?

Скажите пожалуйста моему молодому человеку в этом году 27 лет, ему пришла повестка в военкомат но в 2015 году он был осуждён по статье 161 ч 2 в начале года сел в сентябре этого же года и вышел забирут ли его сейчас в армию.

У меня к вам такой вопрос, на данный момент я беременна на третьем месяце, мне 17 лет, в октябре будет 18,моему молодому человеку 23 года, мы хотим расписаться, желательно без последствий. Родители не против, даже за,готовимся к свадьбе.

Скажите пожалуйста мне 17 лет и я беременна. Ребенок желанный. Моему молодому человеку 24 года. Скажите пожалуйста нужно ли согласие родителей моих и его при регистрации брака. Какие документы надо предоставитьв ЗАГСе кроме справки из женской консультации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой молодой человек стал поручителем у друга, он не платит. Моему молодому человеку пришел на работу исполнительный лист где написано, что по решению приставов с него будут вычитать 50% с зарплаты, я беременна на сроке 2.5 месяца, мы хотим играть свадьбу в июле. По решению суда должны солидарно вычитать сумму, но почему то вычитают с моего будущего мужа все. Что нам делать в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение