Какие документы ей надо представить для регистрации в качестве безра¬ботной?

• г. Екатеринбург

Инженер Вдовина уволена в связи с ликвидацией организации. Она обратилась в центр занятости для регистрации ее в качестве безработной и подыскания подходящей работы. Вдовиной предложили работу в качес¬тве техника по ее специальности. Она отказалась, считая, что место этой работы слишком удалено от ее местожительства (2 часа езды в один ко¬нец) и оплата труда значительно ниже прежней.

Можно ли считать предложенную работу подходящей для Вдовиной? Какие документы ей надо представить для регистрации в качестве безра¬ботной?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Извините, но такое впечатление Вы хотите, чтобы Вам помогли решите задачу по трудовому праву. Я прав?

Девушка, вы все задачи будете решать с помощью адвокатов или все же немного собственное серое вещество задействуете?