Как оформить установку парковочных блокираторов у подъезда 10-ти этажного жилого дома

• г. Саратов

Мы автовладельцы первого подъезда 10-ти этажного жилого дома хотим законно установить около своего подъезда барьеры - парковочные блокираторы. Подскажите, какие документы мы должны оформить для этого, но желательно только относительно нашего первого подъезда. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Надо понимать в чьей собственности земельный участок если в муниципальной согласовывать все это с администрацией, если в собственности жильцов МКД то согласовывать это все со всеми жильцами МКД на общем собрании, получать разрешение всех.