Как оформить удочерение ребенка гражданином Армении в России?

• г. Вилючинск

Я родила ребенка от гражданина Армении. Мы не расписаны. При получении свидетельства зарегистрировала ребенка на свою фамилию. Теперь отец хочет удочерить и признать себя отцом. Какие документы нужны для этого? Ребенок рождён в Рассии. А отец гражданин Армении.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо вместе с отцом вашего ребенка подать в органы ЗАГС совестное заявление об установлении отцовства.