Как действовать при получении требований от Восточного экспресс банка после судебного описи задолженности?

• г. Якутск

Вот прошел суд в декабре прошлого года овзыскание задолженности в Восточном экспресс банке, у меня на руках нет ни решения суда, ни постановление приставов, теперь банк каждый день шлет эсм о том чтобы я добровольно все погасила, и второе смс что сделана выписка моих адресов и готовиться группа на выезд состоящая из сотрудников банка и приставов, подскажите как действовать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратится в суд и получить копию решения суда, восстановить срок на его обжалование, подать апелляционную жалобу.

Заявление в суд на ознакомление с материалами дела, фотографированию материалов и получению копии судебного постановления. Получите документы и уже будете определяться что предпринимать: отменять судебный приказ, отменять заочное решение суда, восстанавливать сроки для подачи апелляции, подачи апелляции или какие-то другие действия.

На сайте ФССП России по ФИО смотрите себя и если есть ИП возбуждённое в отношении вас, то на приём к приставу получать Постановление о возбуждении ИП и другие документы.

Никто к вам не приедет, пугалки коллекторов, сотрудников банка.