Как получить субсидию при отсутствии работы у дочери и принесении справки с работы, а также за неполное трудоспособностью и пенсией у инвалидной пенсионерки, которая оплачивает квартиру для всех членов семь

• г. Москва

Как получить субсидию если дочь имеет двоих несовершеннолетних детей и не работает и справку с работы не приносит а я инвалид пенсионерка одно плачу за всех за квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с заявлением в соцотдел администрации.

Можете через суд разделтть опдату ЖКУ и тогда можете получить субсидию на себя.