Может ли юрист разблокировать заработную карту в Райфайзен банке без моего участия и сколько будет это стоить.

• г. Смоленск

Может ли юрист разблокировать заработную карту в Райфайзен банке без моего участия и сколько будет это стоить.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Татьяна, пластиковую карту, на которую перечисляется заработная плата, возможно разблокировать без Вашего участия.

Для этого нужно с доверенным лицом (местным юристом из Вашего города) составить договор на оказание услуг, например. Таким образом договориться о размере вознаграждения за юр. услуги. Расценки уже не подскажу. В стоимость услуг стоит включить оформление простой письменной или нотариальной доверенности (в зависимости от требований банка).

Пожалуйста, для полного ответа на вопрос подскажите причину блокировки карты.

Также в случае необходимости предоставления документов в банк, придется явиться в банк.

Если нет необходимости предоставлять документы, разблокировать карту можно дистанционно.

Круглосуточная служба поддержки держателей карт Райффайзенбанка: 8 800 700-17-17

Заработная карта заблокирована мировым судьей за неоплаченный кредит судебным приказом.

Обычно блокируют определенную сумму на счете, который привязан к карте (размер просроченного кредита). Попробуйте уточнить в банке параметры блокировки по указанному телефону, чтобы определиться с дальнейшими действиями.

Круглосуточная служба поддержки держателей карт Райффайзенбанка: 8 800 700-17-17

Приветствую Вас.

Можно отменить судебный приказ.

Это можно сделать в течение 10 дней с момента получения копии судебного приказа.

Пишется заявление в суд.