Вопрос о возможности перевода из одного Вуза на другой факультет и специальность, а также вероятности начала обучения сначала

• г. Санкт-Петербург

Хочу перевести из Вуза в Вуза. По причине не устройла специальность так как переспиктивы я в ней не вижу. Так вот возможен ли перевод из Вуза в Вуз на другой факультет и на другую специальность. При наличие свободных мест в том вузе куда я собираюсь переводиться. Сейчас я заканчиваю 1 курс и смогут ли меня опять отправить на 1 курс?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от условий договора на обучение, а также выбранной специальности, законом частные случаи не регламентируются.