Алименты - бывший муж переводит фиксированную сумму, но оказывается получает доходы с предприятия – что делать?

• г. Биробиджан

Если я получаю не всю сумму алиментов. Бывший муж переводит деньги сам. И все время фиксированная сумма. А недавно выяснилось что он работает и мне перечисляют деньги с предприятия, но я их не получаю. То он машенник? И его можно привлечь по этой статье? Обращаться в прокуратуру?

Ответы на вопрос (7):

Добрый день! Необходимо утрчнить вопрос, кто исчисляет размер алиментов? Работодатель бывшего мужа? Почему вы их не получаете?

Выяснилось, что типа я получаю и от работодателя и от бывшего мужа. Но на самом деле предприятия переводит деньги не мне.

А кому перечисляет деньги организация бывшего мужа?