Возможно ли прописать жену в квартире без согласия собственника и какова процедура в данном случае?

• г. Москва

Господа. Мою подругу выписал через суд бывший муж. Сейчас она нигде не прописана. Новый муж прописан в квартире, где собственником является его мать. В этой же квартире прописаны их общие дети. Теперь вопрос, может ли муж прописать жену без согласия собственника? Если она против. И если да, то какова эта процедура?

Ответы на вопрос (4):

Нет. Это может только собственник.