Как подать документы на лишение родительских прав бывшего мужа алиментчика?

• г. Екатеринбург

Ситуация такая, бывший муж алиментчик, накопил долгов на 200 тысяч с лишним, потом опять пополотил с пол года 3400, щас опять не работает 3 месяца, не официальная зарплата в разы больше, чем на бумагах, говорила с ним миром по поводу того, что бы он хотя бы детей на сезон одевал, детей 2 к слову, дак он ни как не реагирует и от отцовства сам не хочет отказываться, в их жизни соответственно ни как учавствовать не хочет, могу ли я подать документы на лишение его родительских прав, чтобы быть уверена в завтрашнем дне получая хотя бы субсидии ежемесячно на комуналку, раз на него надежды ни какой. И куда обратится, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте в суд на установление алиментов в твердой денежной сумме связи с отсутствием у отца детей официальной работы.