Электрики обрезали провода без ведома хозяев дома.

• г. Бийск

Два частных дома зарегистрированны на одного хозяина. В одном доме временно никто не проживает. Электрики обрезали провода без ведома хозяев дома. Оплата электричества была произведена, на данный момент была даже переплата.

Ответы на вопрос (1):

если вас не уведомляли в соотвествии с законодательством- дважды и письменно, то шанс на удовлетворение ваших требований высок.