Может ли сотрудник полиции собственноручно передать в суд должностную инструкцию.

• г. Сургут

Может ли сотрудник полиции собственноручно передать в суд должностную инструкцию в качестве приложения к иску поданному на мвд?

Ответы на вопрос (19):

Это может сделать только истец или ответчик или представитель стороны в деле.

Ну я как истец и предоставил свою должностную инструкцию в суд, но теперь руководство хочет наказать меня в связи с тем что я предоставил информацию ограниченного распространения (ДСП)

Ничего Вам за это не будет, суду же предоставили, а не на всеобщее обозрение, имеющие допуск судьи рассматривают дела и с грифом секрктно и сов. секретно.